Онлайн-магазин европейской обуви

Модная обувь: тренды 2016/2017 года

Осенняя палитра и сдержанные зимние тона требуют яркой, более заметной одежды и аксессуаров. Создавая модную обувь сезона 2016/2017 года, дизайнеры идут навстречу модницам, предлагая смелые решения и необычные цветовые сочетания.

Комбинированные ткани. Выбор обуви из разноцветных и разнофактурных материй огромен. Известные кутюрье смело комбинируют кожу и лак, матовые и глянцевые, гладкие и рифленые фактуры — главное индивидуальность. Необычайно актуальное решение — обувь с контрастной носочной частью.

Замшевая обувь. Несмотря на определенную непрактичность в дождливую погоду, модели из замши востребованы как никогда. Обилие модных расцветок и стильный вид замшевой обуви делают ее все более популярной.

Ремешки. Их использование имеет не столько практическое, сколько декоративное значение, поэтому количество ремней на обуви может исчисляться десятками. Такие модели выглядят действительно смело и оригинально.

Массивный каблук и танкетка. На всех показах главенствуют каблуки и танкетки выдающейся толщины, причем чем выше и толще, тем лучше, считают дизайнеры. Однако уместность этого принципа в зимнее время придется оценивать самостоятельно.

Шнуровка. Как и в случае с ремешками, шнуровка в первую очередь приобретает декоративные свойства, однако при этом не утрачивает и своих практических качеств. Ее новое назначение — подчеркнуть претенциозность и определённую брутальность.

Спортивный и мужской стиль. Благодаря своему удобству кеды и ботинки уже не первый сезон находятся на пике популярности. Как и другие исконно мужские предметы, уверенно занимают место в женском гардеробе.

Прозрачная обувь. Новинка сезона — обувь из прозрачных материалов. Модели могут быть украшены вышивкой, стразами, ремешками, благодаря чему они выглядят еще интереснее.

Оборки. Модели с оборками можно назвать еще одной новинкой. Для декорирования обуви такой прием применяется достаточно редко, однако некоторые высокие дома решили исправить это упущение, украсив свои модели разноцветной волнистой окантовкой.

Яркая расцветка и принты. Новый сезон предлагает множество ярких цветовых решений. В моде обувь бордового, зеленого, желтого, синего и красного цветов, а также металлические оттенки. Что касается принтов, то они практически не изменились — горошек, полоска, змеиные, леопардовые и цветочные узоры остаются по-прежнему в тренде.

Декор. Искусство декорирования использует все доступные средства — стразы, камни, жемчужинки, накладные цветы и кисточки, декоративные швы, плетение, шипы и прочие виды металлической фурнитуры.

Сочетание обуви с носками. Это настоящий хит последних модных сезонов. При этом носки могут быть из разного материала — от пушистой шерсти до прозрачного капрона. Шерстяные носки под туфли сегодня не моветон, а новые веяния моды. Причем носки могут быть как в тон обуви, так и контрастировать с ним.

Предложенная для сезона осень-зима — 2016/2017 года обувь разнообразна, с полной уверенностью можно заявить, что недостатка в выборе точно не будет. Среди такого изобилия моделей найти идеальную пару сможет каждая почитательница модных тенденций.

Модная обувь: тренды 2016/2017 года 1 Модная обувь: тренды 2016/2017 года 2 Вас может заинтересовать:
Обувь • Сумки • Аксессуары



Способы оплаты:
Мы в социальных сетях:
© 2005–2024 официальный интернет-магазин обуви sno-ufa.ru