Онлайн-магазин европейской обуви

Модная обувь — 2022: главные тренды сезона весна-лето

Новые веяния, нестареющая классика или возвращение полюбившихся тенденций — что подготовили трудолюбивые дизайнеры и капризная мода на предстоящие весну и лето?

Узкий носок

На вершину модного Олимпа возвращается обувь с узким носочком. Лодочки, сапоги и ботильоны — все они удлинены чуть больше, чем обычно. Есть и более экстравагантные модели, в которых носок не просто заострен, но и дополнительно вытянут.

Причудливый каблук

Один из самых ярких трендов сезона — необычный каблук. Бутылочка из-под лака для ногтей, ремешок часов или цветок розы — ведущие дома высокой моды продемонстрировали весь свой талант.

Высокий каблук

Если для вас затейливая форма — это чересчур, ограничьтесь просто высокими каблуками. Надевайте их по особым случаям и в будни — мы ведь так соскучились по эффектной и стильной обуви за долгий карантин.

Большая платформа

Любимая платформа тоже никуда не исчезла. Однако модные дома сделали ее намного выше — потренируйтесь ходить в такой обуви дома, прежде чем надеть ее на оживленные улицы города.

Удобные балетки

Модников, которые предпочитают крепко стоять на ногах, тоже не оставили без внимания. Специально для них бренды предлагают эффектные балетки. Блестящие ткани, шерсть или шнуровка — выбирайте дизайн, который выделит вас в любой толпе.

Вау-эффект

На смену лаконичной обуви приходит броская и яркая — это доказали коллекции ведущих брендов. Перья, брошки, стразы, глиттер или переливающийся атлас — не бойтесь переборщить, сияйте!

Ленты, ремешки, шнуровка

Гладкие ленты и тонкие шнуровки делают любую обувь изящной и утонченной. Им необязательно выполнять какую-то функцию — они могут просто обвивать модную пару или ногу. Также в тренде — тонкие ремешки любой ширины и в любом количестве. Актуальны сандалии-гладиаторы и босоножки с тонкими перемычками.

Спортивный стиль

Удобная спортивная обувь тоже не собирается сдавать позиций. Если кроссовки и сандалии давно стали маст-хэвом, то к сабо на молнии нам еще предстоит привыкнуть. Последние в новом сезоне становятся обязательными в гардеробе.

Сочные цвета

Сезон весна-лето всегда был порой ярких оттенков. Однако дизайнеры новых коллекций пошли еще дальше и рекомендуют прикупить обувь неоновых цветов. Впрочем, не стоит забывать и о классике: модная белоснежная пара тоже обязательно пригодится жарким днем.

Обувь • Сумки • Аксессуары



Способы оплаты:
Мы в социальных сетях:
© 2005–2024 официальный интернет-магазин обуви sno-ufa.ru