Онлайн-магазин европейской обуви

Обувь из металлизированной и цветной кожи

В этом сезоне ведущие дома моды смело вернули на подиумы яркие модели из цветной и металлизированной кожи. Несмотря на то, что это не самые привычные и очевидные материалы для повседневной обуви, она быстро завоевала признание во всем мире.

Обувь из металлизированной и цветной кожи 1

Современные модели из цветной и металлизированной кожи уже не призывают эпатировать, а приобретают черты интеллектуальной лаконичности. Они великолепно сочетаются с базовыми вещами: платьями А-силуэта, брюками-дудочками, классическими рубашками и водолазками. С их помощью повседневный образ не становится вызывающим, а получает необходимый ультрамодный акцент.

Обувь из цветной и металлизированной кожи выглядит привлекательно, но требует особого ухода. Многие считают, что для нее трудно найти подходящий по цвету крем. Некоторые производители выпускают для своей продукции крем аналогичного цвета, однако существует немало универсальных средств, позволяющих с успехом поддерживать великолепный внешний вид такой обуви.

Специальные средства, которые потребуются для ухода за обувью из цветной и металлизированной кожи:

  • щетка с мягкой щетиной;
  • спрей для деликатных кож;
  • пропитка и полировка;
  • крем с содержанием цветного пигмента.

Обрабатывать такую обувь нужно очень аккуратно. Щеткой с мягкими ворсинками изделие очищают от пыли и грязи, сушат, а после обрабатывают обувным кремом. Главное — верно подобрать оттенок. При несовпадении цвета на коже могут появиться разводы, которые испортят внешний вид обуви.

Хорошим решением для цветной кожи станет бесцветный крем. Он полностью впитывается, при этом обувь приобретают блеск и яркость без пятен и разводов.

Регулярный уход поможет обуви из цветной и металлизированной кожи долго оставаться красивой, яркой и блестящей, а вам — шагать в ногу с самыми модными тенденциями и чувствовать себя уверенно.

Вас может заинтересовать:
Обувь • Сумки • Аксессуары



Способы оплаты:
Мы в социальных сетях:
© 2005–2024 официальный интернет-магазин обуви sno-ufa.ru