Онлайн-магазин европейской обуви

Тренды мужской летней обуви 2018 года

Правильно подобранная обувь способна завершить образ и сделать внешний вид идеальным. Модельеры предлагают множество интересных идей, чтобы каждый мужчина мог чувствовать себя в наступающем сезоне солидно и комфортно.

Популярная мужская летняя обувь в 2018 году:

  1. Топсайдеры. Изначально они предназначались для моряков и яхтсменов, но сегодня уверенно вошли в повседневную жизнь. Топсайдеры податливы на ноге и под них не надевают носки.
  2. Мокасины. Очень удобный вид мужской обуви, который не теряет своей актуальности. Мокасины могут быть изготовлены как из мягкой кожи или замши, так и из текстиля, главное, что они невероятно комфортны.
  3. Лоферы. Лакированные лоферы предлагается комбинировать с джинсами и легкими брюками. В отличие от мокасин у них более толстая подошва, длинный язык, а украшают обувь традиционные кисточки.
  4. Слипоны. Сочетание парусины и резиновой подошвы дало не только кеды, но и слипоны — обувь без шнуровки, которая очень подходит для летнего сезона. В 2018 году их можно носить даже на работу вместе с низкими носками и бриджами или брюками под классику.
  5. Слиперы. Из мягких домашних тапочек они превратились в модную обувь, а используемый бархат сменился на прочную замшу, кожу или экокожу. Полузакрытые туфли на низкой подошве без шнурков и застежек носят как под брюки или джинсы, так и с шортами.
  6. Кеды. По-прежнему на пике моды, но цветовая гамма моделей изменилась. Бежевые и синие тона все еще актуальны, а ультрамодными считаются яркие и сочные краски.
  7. Кроссовки. Сегодня их допускается сочетать даже с деловым костюмом. Отличительные особенности летних моделей 2018 года — умеренное количество надписей и одинаковый цвет обуви и шнурков.
  8. Шлепанцы. Разнообразие моделей огромно — сланцы, сабо, сандалии из натуральной лакированной или полированной кожи, текстиля, экокожи, резины и синтетических материалов, открытого и закрытого типа. Это позволяет выбрать модель как для пляжа, так и для прогулок и встреч с друзьями.
  9. Туфли. Этим летом в тренде натуральные материалы: лак, замша, кожа и закругленный носок. Однако классические оксфорды, броги, дерби и монки не выходят из моды и актуальны в любой сезон и погоду. На пике популярности декор классических туфель шнуровкой, пряжками, ремнями и все оттенки коричневого.
Вас может заинтересовать:
Обувь • Сумки • Аксессуары



Способы оплаты:
Мы в социальных сетях:
© 2005–2024 официальный интернет-магазин обуви sno-ufa.ru